Выберите язык сайта Русский | English
(496) 722-26-55
722-24-43
Поиск

Новости Из выступления председателя Правительства РФ Владимира Путина

Новости

Из выступления председателя Правительства РФ Владимира Путина

12.10.2011
Forum«Еще одно важное направление наших усилий – это поощрение изобрете-ний и инноваций в сфере энергоэффективности, инфраструктуры, техники, связи и так далее. Мы окажем содействие нашим ученым и инженерам, инновационному бизнесу, окажем прежде всего через заказы крупнейших государственных корпораций, то есть создадим рынок для них. В этом году 46 госкомпаний запустят инновационные программы объемом 700 млрд. рублей, а уже через два года удвоят их финансирование».

«В России должны быть созданы все условия для «умных» инвестиций и в производство, и в развитие высоких технологий, поэтому мы должны расши-рить пространство свободы для честной предпринимательской деятельности, оказать содействие тем, кто предлагает внятные, полезные инициативы, смысл которых – не просто сиюминутная выгода, а изменение качества жизни отдельных городов, поселков, целых регионов».

«Принято следующее решение. Тарифы на тепло- и электроэнергию выра-стут по году не более чем на уровень инфляции, и начало этого роста мы планируем не с 1 января (как обычно делали до сих пор), а с 1 июля, с тем, чтобы с начала года не подталкивать инфляционные ожидания».


Все новости »


Copyright © 2011 СПКТБ “Чех-Гидросталь”.
Все права зарезервированы.
Разработка сайта nokias.ru
Язык сайта РУ EN Адрес:142300, Россия, Московская область,
г. Чехов, ул. Набережная, д.3
Тел/факс: (496) 722-26-55
E-mail: spktb@spktb.ru